Главная » 2014 » Апрель » 10 » Как расширить сознание
11:22
Как расширить сознание
Цель многих эзотериков состоит в расширении сознания. Оно позволяет выйти на новый уровень восприятия жизни, и человек начинает понимать то, чего он раньше понять не мог. Но это таит в себе определенную опасность для неподготовленного человека.

☼ Расширяйте сознание только безопасными способами. Такие способы очень продолжительны во времени, но позволяют подготовиться к конечной цели и не наносят вреда здоровью. К числу небезопасных способов относят употребление психоделиков. Карлос Кастанеда описывал действия таких препаратов. Но также он писал в своих книгах о том, что это необязательный этап в расширении сознания. К тому же, вредный и противозаконный.

☼ Основной способ расширения сознания – это эзотерика. Различные учения помогут придти к этой цели. Можно комбинировать их. Но расширить свое сознание можно только с помощью практик. Поэтому приготовьтесь к этому. Самая распространенная и важная практика – это медитация. Ее суть состоит во внутреннем сосредоточении. Каждый человек может сесть в спокойную обстановку и просто внутренне себя созерцать. Какой бы простой эта техника не казалась, но она даст результаты уже после двух недель ежедневных занятий.

☼ Повышайте вашу технику медитации. Медитируйте на чакрах. Это поможет вам серьезным образом расширить сознание. При появлениях паранормальных способностях – сиддхах, вы начнете понимать мир по-другому. Сознание будет уже не узконаправленное.
Просмотров: 300 | Добавил: Fufik | Теги: сознание | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: