Главная » 2014 » Апрель » 10 » Символ мудрости
12:13
Символ мудрости
Кулон в виде совы пригодится дамам бальзаковского и постбальзаковского возраста. Считается, что в эту пору браться за ум уже бесполезно - «поезд давно ушел». Но талисман докажет обратное: никогда не поздно перемениться к лучшему, понять причину своих ошибок и неудач и начать новую жизнь - спокойную, размеренную и счастливую. В соответствии с возрастом, предписывающим, по меньшей мере, житейскую мудрость. 

Серьги в виде сов хорошо будут смотреться в девичьих ушках. Но главное - они помогут своим хозяйкам держать круговую оборону. Как совы обладают способностью видеть все вокруг себя, не двигаясь с места, а лишь поворачивая голову, так и владелицы талисмана будут знать, от кого им чего ждать, лишь окинув взглядом визитера. На мякине таких не проведешь: вмиг раскусят, с чем явился тот или иной человек. 

Часы в виде совы помогут своему владельцу избавиться от страха темноты, а заодно посвятят его в тайны, обычно скрытые от смертных. Иными словами — талисман наделит своего владельца блестящей интуицией, а в некоторых случаях, когда у человека есть к тому предрасположенность, даже даром предвидения. Если хотите примерить на себя лавры Ванги или Нострадамуса — это ваш вариант. 

Чучело совы не только поможет отвадить от вашего дома нечистую силу, но и наглухо задраит дверь перед болезнями и неприятностями. С этой целью талисман лучше всего размещать прямо над порогом.

Пижаму с принтом в виде сов принято покупать детям. Но куда полезней она окажется взрослым. Ведь, хотите - верьте, хотите - нет, но подобное «веселенькое» ночное одеяние помогает своим владельцам видеть вещие, пророческие сны. А эта способность еще никому не мешала. 

Зажим для галстука, на котором красуется сова, - вот талисман, который придет в трудную минуту на выручку представителям сильной половины человечества. С той же целью индейцы Северной Америки обязательно включали в свой знаменитый головной убор совиные перья. Отважные воины были уверены: сова не только поделится с ними своей мудростью, но и защитит от неприятностей и уведет из-под вражеского удара. 
Просмотров: 419 | Добавил: Fufik | Теги: мудрость | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: