Главная » 2014 » Апрель » 10 » Волшебные бусы
12:17
Волшебные бусы
Для этого гадания вам понадобятся бусы из любого камня с застежкой или подвеской. Закройте глаза и, держа нить в руках, перебирайте бусины пальцами, пока не почувствуете, что стоит остановиться на одной из них. Двигаясь по направлению к застежке, отсчитывайте бусины по шесть штук. На последнем отрезке их останется от одной до шести. Ваше предсказание зависит от этой цифры.

1 БУСИНА
Отличное время для дальних поездок и путешествий. Вы готовы к новым свершениям. Даже если в семье возникнут разногласия, вам удастся избежать серьезных конфликтов.

2 БУСИНЫ
На вашем пути много препятствий. Есть риск потерпеть поражение в спорах и конфликтных ситуациях. Если имеются проблемы со здоровьем, настаивайте на дополнительных обследованиях, так как возможна врачебная ошибка.

3 БУСИНЫ
Благоприятный знак. Все задуманное сбудется, а материальные блага приумножатся. А вот тому, кто собирается в путь, не стоит доверять случайным попутчикам, иначе он рискует стать жертвой преступников.

4 БУСИНЫ
Ожидается много трудностей, но в семье все будет спокойно. В спорных ситуациях лучше уступить, так как возможности выбора у вас пока нет.

5 БУСИН
Счастливый знак, хорошее время для поездок. Даже если появились проблемы со здоровьем, не расстраивайтесь, скорее всего, болезнь пустяковая. Однако не рассчитывайте на помощь друзей - сейчас они могут проявить себя не с самой лучшей стороны.

6 БУСИН ИЛИ НИ ОДНОЙ
Плохой знак. Постарайтесь ничего не предпринимать в ближайшее время. Любые начинания сейчас не будут удачными. Отложите важные дела и просто ждите, когда ситуация изменится.
Просмотров: 305 | Добавил: Fufik | Теги: гадание | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: