Главная » 2014 » Апрель » 10 » Гороскоп вредных привычек
12:45
Гороскоп вредных привычек
Стихия Огня (Овны, Львы, Стрельцы)

Представителям этих знаков Зодиака хочется всего и сразу, причем еще «вчера». Их мало интересуют далеко идущие планы, долгосрочные перспективы и многообещающие проекты — им подавай все прямо сейчас! Поэтому, как только речь заходит об избавлении от вредной привычки, им следует действовать решительно и без промедления. 

Бросать курить надо не постепенно, выкуривая в день на сигарету меньше, а в один прием отказаться от этого пагубного пристрастия. Если Овны, Львы или Стрельцы хотят похудеть, то им нужно сказать себе, что с сегодняшнего дня они не берут в рот сладкого и мучного и не едят ничего после шести вечера. Ну а уж если отказываться от горячительных напитков, то даже о пиве надо забыть. Только такими радикальными методами они смогут победить свою зависимость от вредных привычек. 

Имейте также в виду, что Овнов, Львов и Стрельцов медом не корми, а дай посоревноваться друг с другом. Поэтому им лучше всего удастся сделать что-либо, если они поспорят на интерес. Так что смело заключайте пари. Огненные знаки никогда не позволят себе проиграть, они добьются победы и заслуженно окажутся на пьедестале почета. И в этом их ключ к успеху. 
Стихия Земли (Тельцы, Девы, Козероги)

Представители этих знаков Зодиака привыкли все делать основательно — с чувством, с толком, с расстановкой. Точно так же им следует поступить, если речь зайдет об отказе от вредной привычки. Прежде чем сесть на диету или бросить курить, «землянам» нужно понять, к каким последствиям может привести выкуривание в день пачки сигарет, злоупотребление лишним куском торта или бокалом вина. А для этого необходимо собрать как можно больше информации о вреде переедания, курения или алкоголя. 

Только беспристрастные факты способны привести «землян» в ужас от того, что происходит с организмом, когда он травится никотином или переваривает очередную порцию безе или эклеров. Вот тогда-то Тельцы, Девы и Козероги вмиг составят четкий план действий. Но им, в отличие от представителей огненной стихии, лучше не рубить сплеча, а действовать планомерно и поэтапно. Так, следует постепенно сокращать количество выкуренных сигарет или общую калорийность съеденной за день пищи. 
Стихия Воздуха (Близнецы, Весы, Водолеи)

Расхожее выражение «за компанию один чудак повесился» относится ко всем представителям воздушной стихии. Близнецы, Весы и Водолеи запросто могут напиться за компанию, третий раз за день пообедать, если на выходе из кафе встретили голодного приятеля, и начать курить, чтобы не прослыть в курящем коллективе белой вороной... Как же быть, если очень хочется избавиться от нездорового влечения? 

Ищите выход там же, где и вход! Договоритесь с друзьями, родственниками или коллегами, что вместе прекращаете ходить в курилку, а в кафе вместо второго бизнес-ланча и пятой чашечки «эспрессо» заказываете сок или минеральную воду. За нарушение режима введите штрафную систему — откажитесь на день от общения с друзьями. Для вас это самое тяжелое наказание — сидеть одному и ни с кем словом не перекинуться... 
Стихия Воды (Раки, Скорпионы, Рыбы)

Представители этих знаков Зодиака довольно жертвенны по своей натуре. Они не очень любят себя, зато с удовольствием делают что-либо ради других. Поэтому, если вас гложат сомнения, стоит ли отказываться от вредной привычки, хорошенько подумайте о том, что сигаретный дым чрезвычайно вреден для здоровья ваших детей или коллеги по офису, у которого бронхит, а чрезмерное увлечение кофе, сладкой или жирной пищей приведет к тому, что к старости вы станете обузой для своих близких — человеком дряхлым и немощным, проводящим все время на больничной койке с диабетом или стенокардией. 

Что касается крепких спиртных напитков, постарайтесь убедить себя, что вино гораздо полезнее. Ведь оно борется с антиоксидантами, а значит, выпивая в день бокал этого напитка, можно дожить до глубокой старости, оставаясь при этом в здравом уме и твердой памяти. Не это ли лучший подарок на старости лет самому себе и родным?
Просмотров: 336 | Добавил: Fufik | Теги: привычки, Гороскоп | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: