Главная » 2014 » Апрель » 10 » Как узнать свою чакру
15:10
Как узнать свою чакру
♦ Не стоит забывать о том, что большинство людей находятся на уровне Муладхара, Свадхистана и Манипура чакр, развитие остальных чакр требует серьезной духовной работы. Безусловно, есть исключения, которые находятся на высших чакрах, но, зачастую, такие люди не умеют пользоваться их потенциалом.

♦ Единственное, что действительно не надо делать, это работать с чакрами без подготовки. Без понимания эзотерических законов духовные практики не дадут серьезного эффекта. Они позволят активизировать чакры, но не научат ими пользоваться, что может привести к серьезным душевным травмам.

♦ Эффективным способом самостоятельной диагностики своих чакр является Кундалини, этот метод позволяет направлять энергию к чакрам и самостоятельно узнавать их состояние, и более того убирать блокировки, препятствующие нормальной циркуляции энергии.

♦ Для постижения себя используйте метод самореализации, для работы нужно четко проецировать направление энергетического канала и, ориентируясь на собственное эмоциональное состояние оценивать состояние чакр.

♦ Если вы ощутите легкую прохладу на кончиках пальцев, значит энергия Кундалини циркулирует правильно, она будет стимулировать чакры, активизируя их энергию.

♦ Сеанс самореализации закончите глубокой медитацией и повторите практику, пока вы не почувствуете, что у вас открылись чакры высшего порядка.
Просмотров: 440 | Добавил: Fufik | Теги: чакры | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: