Главная » 2014 » Апрель » 10 » Как читать по руке: ОСНОВЫ
15:37
Как читать по руке: ОСНОВЫ
Линии на руке.

1. Линия жизни: показатель здоровья, жизненной энергии, выносливости, на ней мы можем найти самые главные события, касающиеся личной жизни человека. На линии жизни видны наши взлеты и падения, успехи и неудачи. А также мы здесь видим все, что в той или иной степени качается нашего здоровья и самочувствия.Исследовав линию жизни, мы датируем все события, запоминаем их и переходим к следующей линии.

2. Линия головы: показывает нам в первую очередь наш склад ума. Практический, творческий…. Линия головы говорит нам, в каких областях человек может применить себя, свои способности с наибольшей выгодой. Очень часто люди сомневаются в верности выбора профессии, тут как никто другой может помочь линия головы. На данной линии отображены события, связанные с умственными достижениями человека, а также это неизменный показатель психологических проблем и предупреждает о последствиях, которые эти проблемы могут нести для физического здоровья человека.Датировав эти события, сопоставляем их с событиями на линии жизни.

3. Линия сердца: показатель эмоционального состояния человека, говорит о способности человека любить и выражать свои чувства. Также на линии сердца мы можем видеть все проблемы с сердцем, как органа. На данной линии отображаются все наши привязанности, отношения, переживания и заболевания сердца. Также датировав эти события мы сопоставляем их с линиями жизни и головы.

4. Линия Апполона: показатель способности человека быть довольным собой, ощущать себя счастливым, также эта линия показывает все главные успехи и достижения человека и момент, когда человек почувствует себя реализовавшим себя, как в плане карьеры, так и в плане семьи.

5. Линия судьбы: порой эта линия несет в себе больше информации, чем все остальные линии в совокупности. Тут мы видим все главные события, все изменения в сознании и в жизни. Эта линия как никто другой характеризует то, что происходит в жизни человека.И именно тут мы должны наложить все сведения, собранные с остальных линий, и подтвердить наши выводы или их опровергнуть.

6. Линия здоровья: одна их самых сложных для понимания линий, так как сильно часты изменения на ней. Многие авторы пишут, что идеален тот случай, когда эта линия и вовсе отсутствует. Я соглашусь, но все же чаще мы ее обнаруживаем на руке. Данная линия показывает предрасположенности к тем или иным заболеваниям, но чтобы их подтвердить, мы должны искать подтверждение на других частя руки.

Вообще вопрос здоровья самый сложный и важный при анализе. Многие люди хотят знать длину их жизни. Профессиональный хиролог не скажет этого никогда, также как и не будет давать собственные советы как, по его мнению, лечить ту или иную болезнь. Мы должны лишь обрисовать проблему, касаемую здоровья, диагнозы же ставят врачи и рецепты по лечению выписывают они же. Не нужно забывать об этом никогда.
 
Просмотров: 1007 | Добавил: Fufik | Теги: Хиромантия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: