Главная » 2014 » Апрель » 11 » Прощение
05:41
Прощение
Прощение начинается с себя и это подчас самое сложное, но никто за нас не сможет сделать этого. Мы не можем простить себе наши слабости, наши неудачи, не вовремя сказанные слова или, наоборот, вовремя несказанные, упущенные возможности и нанесение обиды близким нам людям.. перечислять можно бесконечно, и здесь важно помнить одну вещь: простить — значит отпустить прошлое, принять свои особенности и недостатки и сделать выводы на будущее.

Каждый из нас имеет право на ошибку, и главное, чтобы груз этой ошибки не испортил нам всю последующую жизнь. Человек, не простивший себя, чувствует себя недостойным счастья, и подсознательно притягивает в свою жизнь ситуации, которые будут подтверждать это. Поэтому если вы хотите сделать свою жизнь более счастливой, быть более успешным — начните с прощения себя, прежде всего. Это вовсе не значит, что вы должны просто постараться забыть обо всем, вовсе нет.. Просто нужно принять сделанное вами в прошлом как данность, сделать выводы и идти дальше..

Простив себя, вы сможете простить и других, сможете принять их такими, какие они есть, вы сможете быть более открыты миру, потому что чувство страха тоже будет постепенно уходить...

Прощение — это исцеляющая сила! Простив себя, ваше сердце сможет беспрепятственно наполняться любовью, и вы сможете делиться ею с окружающими, а не это ли счастье?
Просмотров: 465 | Добавил: Fufik | Теги: прощение | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: