Главная » 2014 » Апрель » 23
Вещие сны — очень четкий признак спонтанного развития экстрасенсорных способностей; в таких снах вы видите события до того, как они происходят. Многим это может показаться пугающим, в основном если речь идет о неприятностях или несчастьях. По мере духовного развития и углубления понимания происходящего с вами вещие сны будут страшить вас все меньше и все меньше тяготить. Важно помнить, что иногда вещие сны лучше толковать в символическом ключе, а не буквально, и тогда разум, не замутненный страхом, будет способен увидеть то истинное, что скрывается за внешними символами.

Сновидения — это также прекрасная возможность для духов установить первоначальный контакт с человеком, если он еще не освоился со своими способностями или боится их. В таком случае духи используют сны как место встреч с ним — потому что астральные планы более доступны, когда человек глубоко расслаблен.

В состоянии сна вы без труда можете встретиться с любимыми людьми (уже покинувшими этот мир) или получить послание, переданное вам на астральном плане. Я слышала множество историй о том, как люди встречались и разговаривали со своими близкими во сне; некоторые во сне пользовались для этого телефоном, другие вели оживленную и глубокую беседу при личной встрече. Ушедшие близкие обычно сообщают, что у них все «прекрасно», и могут передать какой-нибудь совет либо самому спящему, либо кому-то из его знакомых.

Кроме того, сны приходят все чаще и становятся все отчетливее, чем больше вы занимаетесь развитием своих экстрасенсорных способностей; это происходит потому, что ваша психика использует сны как возможность провести «уборку»: старые ненужн ... Читать дальше »
Просмотров: 535 | Добавил: Fufik | Дата: 23.04.2014 | Комментарии (0)

Заповедь о любви к ближнему знают все, но мало кто способен ей следовать. Более того, большинство людей даже к этому не стремится. В тоже время, все ищут новые способы быть счастливыми, свое предназначение в жизни, стремятся открыть новые тайны истории, новые способы создания идеального государства – все хотят новой информации… Но ведь мы еще не усвоили тот материал, который нам уже известен! Зачем искать новое, если ты не пользуешься уже полученными знаниями?Ведь в большинстве религий есть эта заповедь:

♦ Брахманизм: Не делай другим того, что причинило бы боль тебе самому.
♦ Буддизм: Не причиняй другим зла, если аналогичный поступок, совершенный по отношению к тебе, ты бы расценил как зло.
♦ Христианство: Поступай с другими так, как бы тебе хотелось, чтобы поступали с тобой.
♦ Ислам: Тот из вас не правоверный, кто не желает брату своему того же, чего желает себе.
♦ Иудаизм: Не делай ближнему того, что ненавистно тебе.
♦ Зороастризм: Добродетельно лишь то существо, которое воздерживается от причинения другому существу того, что не считает добродетелью по отношению к себе.
♦ Даосизм: Польза ближнему твоему — тебе польза, вред твоему ближнему — тебе вред.

Любите безусловно – без «но», «за то, что» и «если» и почувствуете Бога внутри себя.
 
... Читать дальше »
Просмотров: 441 | Добавил: Fufik | Дата: 23.04.2014 | Комментарии (0)

Чтобы получить правдивый ответ, гадать нужно втайне от всех, чтобы никто не знал об этом. В блюдце наливается молоко и выставляется на порог дома. В металлической емкости растапливаются огарки восковых свечей. Во время растапливания надо приговаривать: «Хозяин мой, домовой, приходи на порог попить молока, поесть воска». С последним словом воск выливается в молоко. По получившейся фигуре толкуют о будущем. При этом цветок будет означать свадьбу в течение 1-1,5 лет, очертания человеческой фигуры – новое знакомство, дикого зверя – появление в вашем окружении недоброжелателя. Множество звездочек – предвестие успеха в начинаниях и делах, размытые полоски – путешествия или деловой поездки. Если вы увидели крест, это плохо, так как он пророчит болезнь, хотя чем более нечетким видится крест, тем мельче и незначительнее она будет.
 
Просмотров: 470 | Добавил: Fufik | Дата: 23.04.2014 | Комментарии (0)