Вещие сны — очень четкий признак спонтанного развития экстрасенсорных способностей; в таких снах вы видите события до того, как они происходят. Многим это может показаться пугающим, в основном если речь идет о неприятностях или несчастьях. По мере духовного развития и углубления понимания происходящего с вами вещие сны будут страшить вас все меньше и все меньше тяготить. Важно помнить, что иногда вещие сны лучше толковать в символическом ключе, а не буквально, и тогда разум, не замутненный страхом, будет способен увидеть то истинное, что скрывается за внешними символами.

Сновидения — это также прекрасная возможность для духов установить первоначальный контакт с человеком, если он еще не освоился со своими способностями или боится их. В таком случае духи используют сны как место встреч с ним — потому что астральные планы более доступны, когда человек глубоко расслаблен.

В состоянии сна вы без труда можете встретиться с любимыми людьми (уже покинувшими этот мир) или получить послание, переданное вам на астральном плане. Я слышала множество историй о том, как люди встречались и разговаривали со своими близкими во сне; некоторые во сне пользовались для этого телефоном, другие вели оживленную и глубокую беседу при личной встрече. Ушедшие близкие обычно сообщают, что у них все «прекрасно», и могут передать какой-нибудь совет либо самому спящему, либо кому-то из его знакомых.

Кроме того, сны приходят все чаще и становятся все отчетливее, чем больше вы занимаетесь развитием своих экстрасенсорных способностей; это происходит потому, что ваша психика использует сны как возможность провести «уборку»: старые ненужн ... Читать дальше »
Просмотров: 535 | Добавил: Fufik | Дата: 23.04.2014 | Комментарии (0)

Заповедь о любви к ближнему знают все, но мало кто способен ей следовать. Более того, большинство людей даже к этому не стремится. В тоже время, все ищут новые способы быть счастливыми, свое предназначение в жизни, стремятся открыть новые тайны истории, новые способы создания идеального государства – все хотят новой информации… Но ведь мы еще не усвоили тот материал, который нам уже известен! Зачем искать новое, если ты не пользуешься уже полученными знаниями?Ведь в большинстве религий есть эта заповедь:

♦ Брахманизм: Не делай другим того, что причинило бы боль тебе самому.
♦ Буддизм: Не причиняй другим зла, если аналогичный поступок, совершенный по отношению к тебе, ты бы расценил как зло.
♦ Христианство: Поступай с другими так, как бы тебе хотелось, чтобы поступали с тобой.
♦ Ислам: Тот из вас не правоверный, кто не желает брату своему того же, чего желает себе.
♦ Иудаизм: Не делай ближнему того, что ненавистно тебе.
♦ Зороастризм: Добродетельно лишь то существо, которое воздерживается от причинения другому существу того, что не считает добродетелью по отношению к себе.
♦ Даосизм: Польза ближнему твоему — тебе польза, вред твоему ближнему — тебе вред.

Любите безусловно – без «но», «за то, что» и «если» и почувствуете Бога внутри себя.
 
... Читать дальше »
Просмотров: 441 | Добавил: Fufik | Дата: 23.04.2014 | Комментарии (0)

Чтобы получить правдивый ответ, гадать нужно втайне от всех, чтобы никто не знал об этом. В блюдце наливается молоко и выставляется на порог дома. В металлической емкости растапливаются огарки восковых свечей. Во время растапливания надо приговаривать: «Хозяин мой, домовой, приходи на порог попить молока, поесть воска». С последним словом воск выливается в молоко. По получившейся фигуре толкуют о будущем. При этом цветок будет означать свадьбу в течение 1-1,5 лет, очертания человеческой фигуры – новое знакомство, дикого зверя – появление в вашем окружении недоброжелателя. Множество звездочек – предвестие успеха в начинаниях и делах, размытые полоски – путешествия или деловой поездки. Если вы увидели крест, это плохо, так как он пророчит болезнь, хотя чем более нечетким видится крест, тем мельче и незначительнее она будет.
 
Просмотров: 470 | Добавил: Fufik | Дата: 23.04.2014 | Комментарии (0)

Папа с сыном пошли однажды на горы, и сын, ударившись о камень, крикнул:
— ААААААА.
И с удивлением слышит:
— ААААААА.
Мальчик спросил:
— Кто ты?
А ему в ответ:
— Кто ты?
Разозлившись от такого ответа, мальчик кричит:
— Трус!
А ему в ответ:
— Трус!
Мальчик спрашивает у отца: «Что происходит?»
Отец улыбнулся и говорит: «Слушай меня внимательно».
Отец кричит горе:
— Я тебя уважаю!
Ему в ответ:
— Я тебя уважаю!
— Ты лучший.
Ему отвечают:
— Ты лучший.
Мальчик оставался в удивлении, и потом папа ему объяснил: 
— Это явление называют «эхо» но, по правде, это называется жизнь… Она тебе отдаёт всё, что ты говоришь и делаешь.
Просмотров: 428 | Добавил: Fufik | Дата: 11.04.2014 | Комментарии (0)

Простенький ритуал, вполне может использоваться вкупе с ритуалами посерьёзнее, для усиления эффекта. Ну, или тогда, когда вам не важна быстрота исполнения, главное – результат. 

Идём в магазин и ищем магнитик. Желательно, чтобы на нём было изображено то, что вам нужно – денежные знаки, сердечко, машинка. Если искомого магнита не можете найти – не беда! Покупаете что-то близкое к вашему желанию или вообще нейтральное. А уже дома рисуете на листочке желаемое и приклеиваете к магниту. Это если он такой, знаете ли, плоский, как листочек. Если вам муркнул рельефный магнит, то придётся вспомнить детство и вылепить скульптурную композицию под названием «моя мечта». Творите! Чем больше души вложите в магнит, тем лучше, сами понимаете. 

Изготовленный или купленный готовым шедевр называете по аналогии с желаемым: «магнит для денег», «магнит для любви» и т.д и т.п. А теперь вам нужно привыкнуть носить его с собой, как можно ближе к телу. Если смелости через край – повесьте на шею. А так – можно в карманчик, да хоть в бюстгальтер! Лишь бы вы о нём помнили и его периодически ощущали. Время от времени, ощупывая магнит, повторяйте про себя (ладно, ладно, можете вслух!): « Я – магнит для пам-парам-парам … » - вставляя нужное. Волшебство начнёт действовать, как только вы привыкните к волшебному магниту настолько, что будете брать его с собой машинально. На ночь можете под подушку класть.
... Читать дальше »
Просмотров: 434 | Добавил: Fufik | Дата: 11.04.2014 | Комментарии (0)

Прощение начинается с себя и это подчас самое сложное, но никто за нас не сможет сделать этого. Мы не можем простить себе наши слабости, наши неудачи, не вовремя сказанные слова или, наоборот, вовремя несказанные, упущенные возможности и нанесение обиды близким нам людям.. перечислять можно бесконечно, и здесь важно помнить одну вещь: простить — значит отпустить прошлое, принять свои особенности и недостатки и сделать выводы на будущее.

Каждый из нас имеет право на ошибку, и главное, чтобы груз этой ошибки не испортил нам всю последующую жизнь. Человек, не простивший себя, чувствует себя недостойным счастья, и подсознательно притягивает в свою жизнь ситуации, которые будут подтверждать это. Поэтому если вы хотите сделать свою жизнь более счастливой, быть более успешным — начните с прощения себя, прежде всего. Это вовсе не значит, что вы должны просто постараться забыть обо всем, вовсе нет.. Просто нужно принять сделанное вами в прошлом как данность, сделать выводы и идти дальше..

Простив себя, вы сможете простить и других, сможете принять их такими, какие они есть, вы сможете быть более открыты миру, потому что чувство страха тоже будет постепенно уходить...

Прощение — это исцеляющая сила! Простив себя, ваше сердце сможет беспрепятственно наполняться любовью, и вы сможете делиться ею с окружающими, а не это ли счастье?
... Читать дальше »
Просмотров: 464 | Добавил: Fufik | Дата: 11.04.2014 | Комментарии (0)

1) ОМ ХРИМ КЛИМ ШРИМ НАМАХ
Это мантра для ежедневного пения. Практикующий обретает богатство. 

2) КЛИМ ХРИШИКЕШАЙА НАМАХ
Мантра материального богатства 

3) ОМ ДРАМ ДРИМ ДРАУМ САХ ШУКРАЙЕ НАМАХ
Увеличение материального и духовного богатства. 

4) ОМ HАMO НАРАЙАНАЙА
Дарует радость и любовь. Мантра оживляет воду, усиливает очищающие свойства воды. Гармонизирует тело человека. 

5) ОМ БРАМ БРИМ БРАУМ САХ БУДХАЙЕ НАМАХ 
Обретение удачи 

6) ОМ САЧЧИДЭКАМ БРАХМА
Постижение наук, развитие интеллекта и обретение удачи. 

7) ОМ ШРИ ДУРГАЙАЙ НАМАХ ОМ ДУРГАМ ДЕВИМ САРАНАМАХАМ ПРАПАДЙЕ
Эта мантра рассеивает дурные влияния, защищает от темных сил, устраняет препятствия. Она разрушает апатию, эгоизм, дарует силу, величие и влиятельность. 

8) ОМ ШРИ МАХАЛАКШМИЯЙ НАМАХ
Эта мантра дарует все виды преуспевания: духовного и материального. Она приносит гармонизацию в семье. Дарует богатство, здоровье, удачу, мудрость, человечность, сострадание, смирение, добродетель, самопознание. 

9) ОМ ШРИ МАХА ГАНАПАТАЙЕ НАМАХ 

10) ОМ ШРИ ГАНЕШАЯ НАМАХ 

Последние две мантры разрушают все препятствия, которые могут возникнуть на жизненном пути. Они даруют совершенство в интеллектуальной деятельности и правильное восприятие и различение людей, концепций, реального и нереального; дают познание элементов, из которых состоит мир; а также приносят успех в литературной деятельности, искусстве и коммерции. 

Признаюсь, я лично читал эти мантры по 108 раз ежедневно. Они одни из самых моих ... Читать дальше »
Просмотров: 462 | Добавил: Fufik | Дата: 10.04.2014 | Комментарии (0)

Гадание на суженого по снегу

В «снежный» вечер незамужняя девушка должна выйти на улицу, слепить снежок и бросить его в произвольном направлении. Из той стороны, куда он упал, нужно ждать собачьего лая. По нему определяется возраст будущего жениха. Тонкий лай означает молодого парня, грубый – мужчину в возрасте.
Святочные гадания на сон

Укладываясь спать, незамужняя девушка должна причесать гребнем (расческой) волосы, затем со словами «суженый, ряженый, приходи меня причесать» спрятать этот гребень под подушку. Кто ночью приснится, тот и будет ее женихом.
Святочное гадание с сапогом

Стоя на пороге дома, девушка бросает на улицу сапог так, чтобы он летел вертясь в воздухе. В какую сторону носком он упадет, оттуда и ждать жениха. Если сапог укажет на ваш дом, значит, в этом году свадьба не состоится.
Просмотров: 416 | Добавил: Fufik | Дата: 10.04.2014 | Комментарии (0)

Линии на руке.

1. Линия жизни: показатель здоровья, жизненной энергии, выносливости, на ней мы можем найти самые главные события, касающиеся личной жизни человека. На линии жизни видны наши взлеты и падения, успехи и неудачи. А также мы здесь видим все, что в той или иной степени качается нашего здоровья и самочувствия.Исследовав линию жизни, мы датируем все события, запоминаем их и переходим к следующей линии.

2. Линия головы: показывает нам в первую очередь наш склад ума. Практический, творческий…. Линия головы говорит нам, в каких областях человек может применить себя, свои способности с наибольшей выгодой. Очень часто люди сомневаются в верности выбора профессии, тут как никто другой может помочь линия головы. На данной линии отображены события, связанные с умственными достижениями человека, а также это неизменный показатель психологических проблем и предупреждает о последствиях, которые эти проблемы могут нести для физического здоровья человека.Датировав эти события, сопоставляем их с событиями на линии жизни.

3. Линия сердца: показатель эмоционального состояния человека, говорит о способности человека любить и выражать свои чувства. Также на линии сердца мы можем видеть все проблемы с сердцем, как органа. На данной линии отображаются все наши привязанности, отношения, переживания и заболевания сердца. Также датировав эти события мы сопоставляем их с линиями жизни и головы.

4. Линия Апполона: показатель способности человека быть довольным собой, ощущать себя счастливым, также эта линия показывает все главные успехи и достижения человека и момент, когда человек почувствует себя реализовавшим себя, как в плане карьеры, так и в ... Читать дальше »
Просмотров: 999 | Добавил: Fufik | Дата: 10.04.2014 | Комментарии (0)

Сидя за круглым столом, души выбирали свой следующий урок. Тут встала смелая и сильная душа:
- В этот раз я иду на Землю, чтобы научиться прощать. Кто поможет мне в этом?
Души с сочувствием и даже немного испуганно заговорили:
- Это один из самых сложных уроков… Ты можешь за одну жизнь не справиться… Ты так будешь страдать… Нам так тебя жаль… Но ты можешь справиться… Мы тебя любим и будем помогать…
Одна душа сказала: – Я готова быть рядом с тобой на Земле и помочь тебе. Я стану твоим мужем, в нашей семейной жизни многие проблемы будут по моей вине, а ты будешь учиться меня прощать.
Вторая душа вздохнула: – А я могу стать одним из твоих родителей, обеспечить тебе тяжелое детство, затем вмешиваться в твою жизнь и препятствовать в делах, а ты будешь учиться меня прощать.
Третья душа произнесла: – А я стану одним из твоих начальников, и часто буду относиться к тебе несправедливо и высокомерно, чтобы ты могла учиться испытывать чувство прощения…
Ещё несколько душ согласились встретиться с ней в разное время для закрепления урока… Итак, каждая душа выбрала свой урок, они распределили роли, продумали взаимосвязанный план жизни, где они будут друг друга обучать и наставлять, и спустились для воплощения на Землю.
Но такова уж особенность обучения душ, что при рождении их память очищается. И лишь некоторые догадываются о том, что многие события не случайны, а каждый человек появляется в нашей жизни именно тогда, когда мы больше всего нуждаемся в уроке, который он с собой несет…
... Читать дальше »
Просмотров: 1050 | Добавил: Fufik | Дата: 10.04.2014 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 32 33 »