Главная » 2014 » Март » 30 » Как правильно питаться для трансформации тела и сознания?
16:39
Как правильно питаться для трансформации тела и сознания?
Как правильно питаться для перехода в новую Эру Водолея? . Рекомендуется придерживаться следующего рациона – 60% свежей пищи, 40% вареной. Ешьте больше свежих овощей, зелени, ягод, орехов, сухофруктов, из вареной пищи рекомендован рис, овес, различные бобовые и злаки…. В редких случаях благоприятна морская пища – рыба, морепродукты и водоросли, но не злоупотребляете рыбой, ешьте ее по потребности, помните, что это также нарушений свободы подводных существ и допустимо лишь при физической потребности. На ночь лучше не есть, не пить и не курить так, как ночью происходит процесс регенерации клеток.

Как правильно питаться, стоит ли питаться мясной пищей?

Относительно грубой мясной пищи, следуя закону свободы, становится понятным, что эти существа более чем растения и рыбы наделены ясным осознанием, и нарушение их свободы имеет серьезные последствия, выраженные в виде страданий, жизненных проблем и тяжелых болезней. Мы не можем вам говорить «не ешьте мясо и птицы», т.к. это нарушило бы вашу свободу, но мы говорим вам, что это неблагоприятно для вашей кармы и самосовершенствования.
От мясной пищи грубеют чувства и ваше восприятие утрачивает свою тонкость. Относительно вопроса об употребления в пищу яиц различных птиц и животных, следует отметить, что разрешено употребление лишь неоплодотворенные яйца, из которых не может появиться живое существо.
В крайних случаях, где стоит вопрос жизни и смерти, может быть допустимо нарушение свободы других живых существ, скажем, если на вас нападают и хотят убить – а это свобода убийцы, но эта свобода нарушает вашу свободу, поэтому вы имеет полное право на защиту своей свободы. Если вы оказались в лишениях и в голоде и можете умереть, допускается употребление мяса животных, т.к вы имеете право на продолжение своего существования.
Чистое питание – чистое тело!
Более тонкое питание – более тонкая вибрация тела – более тонкое восприятие – более ясное мышление – совершенное тело – чистое сознание!

Как правильно питаться для трансформации в тело света?

Если вы чувствуете, что готовы к трансформации своего физического тела в тело света, к переходу в более тонкий и совершенный вид тела, не имеющего болезней, старости и существующий в среднем 900 лет, то можете перейти на жидкое питание. Но делать такой переход нужно очень осторожно и постепенно, в течение двух с половиной лет.
Мы вконтакте(подпишись): http://vk.com/me_spirit
Получай статьи на email: http://bit.ly/1hknol6
Просмотров: 354 | Добавил: Fufik | Теги: Питание | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: