Главная » 2014 » Март » 30 » Число вашего дома
16:56
Число вашего дома
Хотите узнать, что значит номер Вашей квартиры в нумерологии? Для этого сложите все цифры в номере дома, корпуса, квартиры до получения однозначного числа.

Например: дом 27, корп. 2, кв. 348. Получается: 2+7+2+3+4+8=26. Итоговое число должно быть простым, поэтому складываем 2+6=8. А теперь посмотрите, какое влияние на вашу судьбу оказывает полученное число.

ЕДИНИЦА

Если ваша работа связана с заботой о других или если вы занимаете видное место в жизни (директор, глава фирмы), то вам надо жить в "доме-единице". Не подходит людям, склонным к одиночеству.

ДВОЙКА

Все претензии тут решаются мирным путем. Хороша для ученых, спортсменов, экстрасенсов. Но жить под этой цифрой не рекомендуется чрезмерно эмоциональным людям.

ТРОЙКА

Здесь хорошо всем. В "доме-тройке" духовная и сексуальная энергии будут увеличиваться. Не подходит тем, кто привык сорить деньгами.

ЧЕТВЕРКА

"Четверка" поможет исправить ситуацию, обрести стабильность. "Дом-четверка" хорошо подходит садоводам, потому что число 4 объединяет все стихии - Огонь, Воздух, Воду, Землю. Не подходит только для трудоголиков, так как они будут работать еще больше.

ПЯТЕРКА

"Пятерка" хороша для ученых, журналистов, она стимулирует активность своих жильцов. Противопоказана людям, склонным к спокойной, размеренной жизни, уставшим от жизненной чехарды.

ШЕСТЕРКА

Хороша для многодетных и чадолюбивых, а также для желающих развивать артистические способности. "Шестерка" пробуждает дружеские и любовные чувства. Тут могут обрести второе дыхание пары, которые давно живут вместе.

СЕМЕРКА

Настоящий храм уединения и созерцания, где так хорошо думать и размышлять. Здесь хорошо тем, кто хочет жить один, заниматься медитацией. Не подходит тем, кто хочет добиться материального успеха, избавиться от одиночества.

ВОСЬМЕРКА

Хорошая цифра, несущая изобилие во всех сферах жизни, а также обретение большого количества друзей, благополучия в семье и достатка. Подходит она и для тех, кто добивается высокой должности, признания. Не годится людям, не умеющим разумно и рационально распоряжаться финансовыми средствами.

ДЕВЯТКА

Тут всегда присутствуют любовь и сострадание к людям. В "доме-девятке" можно достичь глубины мудрости, поэтому он подходит для последнего этапа жизненного пути. Противопоказан альтруистам.
Мы вконтакте(подпишись): http://vk.com/me_spirit
Получай статьи на email: http://bit.ly/1hknol6
 
Просмотров: 316 | Добавил: Fufik | Теги: разное | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: