Главная » 2014 » Апрель » 1 » Медитация на удачу
11:08
Медитация на удачу
Как привлечь удачу? Несложная техника медитации позволит Вам добиться желаемого.

Прежде, чем приступить к медитации для привлечения удачи, необходимо создать комфортную обстановку с приглушенным светом и тихой спокойной музыкой. Желательно выполнять упражнение в традиционной позе Лотоса, на специальном коврике. Анализируя прочитанное, давайте обозначим последовательность действий:

- Закрыть глаза и сделать 10 спокойных вдохов и выдохов, ощущая, как тело наполняет энергия. Расслабить поочередно все части тела.
- На уровне нашего лба есть чакра Аджна (третий глаз), способная регулировать мозговые процессы. Постарайтесь представить напротив чакры картинку, изображающую достигнутый результат Вашей мечты.
- Настрой психологического состояния сопровождается визуализацией желаемого, в сочетании с правильной техникой дыхания и максимальным расслаблением.
- Вообразите самые радужные и яркие рисунки исполнения Ваших желаний, прочувствуйте каждое движение, предметы, цвета и запахи.
- Зафиксируйте свое свободное сознание на позитивных восторженных ощущениях, запомните их и не отпускайте.

Продолжая правильно и равномерно дышать, визуализируйте четко предмет Вашего желания (медаль, кубок) и Вы непременно одержите победу в реальности! 

Всем удачи!

Мы вконтакте(подпишись): http://vk.com/me_spirit

Получай статьи на emailhttp://bit.ly/1hknol6

Просмотров: 360 | Добавил: Fufik | Теги: удача, медитация | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: