Главная » 2014 » Апрель » 3 » Четыре уровня развития Марса
13:17
Четыре уровня развития Марса
Тем, кому по роду деятельности надо иногда проявлять жестокость и агрессию (менеджеры, воспитатели, работники силовых структур), должны учиться использовать их, но не попадать под их влияние. К примеру, Вы — менеджер и на повышенных тонах отчитываете нерадивого подчиненного и вдруг раздается звонок и если, взяв трубку, Вы на тех же тонах начинаете говорить с позвонившим – это значит, что Вы попали под власть низших энергий. Если же, беря телефон, Вы мило отвечаете – это говорит, что Вы управляете ситуацией, собой и своими чувствами.
Но до этого уровня нужно дорасти.

Всего есть 4 уровня:

1-й уровень: это когда человек на добро отвечает агрессией и неблагодарностью. Человек способен воспринимать и транслировать лишь грубые виды энергии и он практически не может управлять этой энергией, являясь в большом мире ее марионеткой. На этом уровне человек напоминает невыросшего ребенка – им можно управлять лишь грубым окриком, угрозами и вообще он понимает только силу. На этом уровне самовыражение идет только через прямое действие, усилие. Удовлетворение доставляет физический труд, не требующий слишком тонкой координации движений, элементарная драка или силовые соревнования. 

2-й уровень: это когда человек на агрессию отвечает агрессией. На этом уровне человек уже может частично управлять своими эмоциями, волнами гнева или агрессией. Теперь он реагирует не только на сильное прямое воздействие, но и на скрытую враждебность. Для этого уровня характерно ощущение, что единственным надежным средством контроля любой ситуации является прямая власть, обеспеченная силовым контролем. В любви основным положительным чувством является власть над любимым человеком или наоборот полное подчинение ему.

3-й уровень: На этом уровне человек может волей подавлять сильные приступы гнева и агрессии. Но так как это методы подавления, то это ведет к неврозам, чувству неудовлетворенности. И приходит понимание, что себя и мир можно изменить лишь на короткое время. 

4-й уровень: это когда человек на агрессию отвечает любовью и добром. На этом уровне человек уже работает на высших духовных энергиях. И Марс уже не излучает никакой агрессии. И если встречается с попыткой жесткого энергетического нападения, то отвечает своим излучением (отвечает например вежливую фразу), враг сразу проигрывает, лишается своей энергии и он ощущает непривычное чувство уважения, проблеск совести и желание извиниться. Таким образом, каждый должен стремиться очищать свое сознание, учиться сохранять всегда внутри добродушие и любовь, а на внешнем уровне прилагать все усилия, чтобы изменить положение (если ситуация того требует), помня что «Лень — мать всех пороков». 
Просмотров: 334 | Добавил: Fufik | Теги: разное | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: