Главная » 2014 » Апрель » 10 » Космоэнергетика
05:17
Космоэнергетика
Космоэнергеты совершают две основные ошибки при работе с частотами Миди и Гектас для получения информации.

Первые пытаются «отключить голову» (Разум) (вместо того, что бы объединить разум и интуицию) для того, чтобы сосредоточиться, сконцентрироваться на внутреннем частотном резонансе, «прислушиваясь» к себе, пытаясь почувствовать ответ своим энергополем, как резонансной антенной.Как правило, это удается в той или иной степени, в зависимости от опыта, концентрации и многого другого. Этот способ требует многократной тренировки и «тепличных» условий. В полевой или, тем более, экстремальной ситуации он не работает.

Вторые пытаются получить ответ непосредственно в мозг, минуя процесс осознания. Они ошибочно называют это «Путь Прямого Знания». Этот способ приводит к серьезным искажениям, так как мозг постоянно интерпретирует, подстраивает любые частотные вибрации к тем, которые имеются в его «базе данных». Получить в мозг действительно новую информацию непосредственно, минуя процесс осознания, невозможно в принципе. Для того чтобы этот способ хорошо работал, космоэнергет должен обладать очень большим объемом знаний и огромным жизненным опытом.

Для идеального частотного резонанса внутреннее, подсознательное желание получения информации должно совпадать с внешним – осознанным. Проще говоря – Душа должна хотеть того же, что и Разум. Тогда рождается резонанс намерения. Когда человек целостен, гармоничен, един в мыслях, желаниях, чувствах и поступках – намерение выстраивается легко и правильно. Как только Разум, Душа и Тело в раздоре – построение единого намерения невозможно, только многочисленные и противоречивые желания. Какой уж тут резонанс или реальная информация.

Есть способ для правильного формирования намерения и без обретения целостности. Сознательное желание чего-либо закладывается в подсознание, как базовая программа. Пример – бросание курить. Человек хочет бросить курить «головой», Разумом, но подсознательно он любит курить, ему нравится курить. Что же делать? Резонанс невозможен, частоты не работают – нет намеренья. Человек думает о том, как он бросит курить – неделю, две, месяц. Его подсознание «привыкает» к этой мысли, к этим вибрациям и базовая программа сформирована. Он «привык» к мысли о том, что бросает курить, и теперь она «живет» в его поле и без сознательного контроля, как будто бы сама по себе. Теперь и сознание (Разум) и подсознание можно настроить в единый резонанс и создать намерение, которое будет реализовано частотами гораздо быстрее и легче.

Точно также, если космоэнергет хочет получить действительно важную, перспективную и неискаженную информацию, стоит потратить несколько недель на «обдумывание» этой темы, создания резонанса намерения. Затем спокойно, под Миди получить осознанную неискаженную информацию.

Опытные космоэнергеты наверняка сталкивались с феноменом «распаковки» имеющейся, но неосознанной информации, когда при каком-то вопросе вдруг «всплывает» масса реальной, верной, но неизвестно откуда взявшейся информации.

Внутреннее, подспудное желание или старый нереализованный интерес вдруг срезонировал с теперешним осознанным желанием. Резонанс (усиленный Миди и не только) может быть настолько мощным, что переведет Разум в состояние озарения, полутранса, «выхода». И человек начинает «вещать», писать, рисовать, делиться информацией. Как правило, точной и реальной.
Просмотров: 248 | Добавил: Fufik | Теги: энергетика | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: