Главная » 2014 » Апрель » 10 » Свадьба и рождение детей по фен шуй
07:48
Свадьба и рождение детей по фен шуй
Человек. Свадьба. Зарождение жизни. Продолжение рода. Это настолько важные, взаимосвязанные слова, без которых мир был бы пустым и мрачным. Человек рождается для того, чтоб сказку сделать былью, оставить след в истории, обрести семейное счастье, добиться целей и осуществления желаний. Каждый руководствуется собственными идеями. Два человека – две судьбы. 

Всем известно, что на Востоке самые крепкие семьи. Древнекитайские мудрецы знают секрет сохранения отношений. В фен-шуй, тема быта и семьи затронута довольно глубоко. Возможно, по – этому, в восточных семьях очаг любви горит дольше, чем в европейских семьях. Мыслители передали поколениям свои знания твёрдо следовать канонам. 

Давайте заглянем в священную книгу и узнаем, в чём же таинство любви. Прежде всего, в фен-шуй, отводится много внимания теме свадьбы. Свадьба как ритуал, церемония вступления в новую фазу жизни. Нумерология играет важную роль в зарождении новой семьи. Будущие молодожёны должны рассчитать всё до мелочей. День и время свадьбы могут изменить многое. Почему успешная и зажиточная жизнь до свадьбы может превратиться в «ад»? Или, наоборот, люди, терпевшие нужду в детстве, обретают счастье в браке?
У мудрецов есть ответы на эти вопросы. По фен-шуй, идеальным годом для свадьбы считается год, в который рождены молодожёны. Если конечно они ровесники. 

На Востоке, главный в семье - мужчина, поэтому, когда наступает его год, по календарю, он женится. Такой благословенный богами союз самый удачный. Измена приравнивается к наказанию. Так что большой грех, если партнёры изменяют друг – другу. Расплачиваться за грехи родителей придётся детям. Если предки прожили жизнь в согласии, то и дети будут счастливы. По фен-шуй, не рекомендуется выходить замуж или жениться в годы металлических животных, они могут притягивать неудачу. Не стоит связывать свою жизнь с несовместимым человеком по гороскопу. 

Гороскоп – весомый аргумент, ему доверяют и следуют ежедневно. 
Особое внимание уделяет фен-шуй и плодотворному периоду. Когда лучше всего зачать и родить ребёнка. С 14 октября по 27 ноября – время свадеб. Урожай собран, еды в изобилии. Врачи Востока считают это время самым подходящим для зачатия. У малышей будет больше шансов родиться здоровыми. Зачатие происходит, когда иммунные запасы организма пополнены до предела. На авитаминозный весенний сезон выпадает самый безопасный – второй – триместр. Эти детки рождаются в июле – августе, благодаря солнцу, им всегда хватает витамина D. 

Планируете свадьбу и рождение ребёнка, последуйте советам древних гуру. И ваша жизнь станет самой долгой и счастливой!
Просмотров: 360 | Добавил: Fufik | Теги: рождение, дети, фен-шуй, свадьба | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: