Главная » 2014 » Апрель » 10 » Прощение
10:08
Прощение
В прощении можно выделить несколько этапов:

1.Решимость отказаться от чувства обиды, «отпущение» её на волю.
2.Воздержание от наказания. На этом этапе выбивается почва из-под наг разрастания, взращивания в себе чувства обиды и уменьшается ощущение вины.
3.Этап когда нужно научиться забывать негативный опыт. Вы должны испытать решимость никогда больше не «ворошить прошлое», выбросить из головы всякое воспоминание о нём.
4.Этап прощения. На этом этапе вас покидает чувство, что вам кто-то что-то должен – это является мощным свидетельством кармической реакции – и вы больше не думаете, что кто-то персонально повинен в испытанной вами боли. 
5.Вы должны поблагодарить другого человека за его причастность к преподанному вам кармическому уроку. Происходит окончательное раскрепощение души, освобождение от пут, которые привязывали её к прошлому.
Прощение себя – это наиважнейший элемент процесса прощения.
Кто простил себе, тот способен прощать и другим. В противном случае прощение превращается в пустое разглагольствование в устах хорошего человека.
Попросите прощения у своей любви за то, что Вы превратили ее в пленницу страха, не позволяли ей вытекать наружу. Попросите прощения у тела за то, что не сумели извлечь урока из всех тех случаев, когда к Вам являлась болезнь с повышением температуры и гасила пожар. 
Просмотров: 233 | Добавил: Fufik | Теги: разное | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: