Главная » 2014 » Апрель » 10 » Эфирный двойник
10:14
Эфирный двойник
Физическое Тело - телесная природа.
«Объятия и прикосновение к эрогенным зонам без одежды, сексуальный акт в обычном смысле».
Эфирное Тело - биоэнергетическая природа.
«Совместный ужин, танцы, нежные объятия в одежде, сидение на коленях».
Как здоровье?

ЭФИРНОЕ ТЕЛО

"Физическое Тело является вместилищем Элементарных Сил (Энергий), находящихся на Эфирном уровне".

Эфирное Тело - Аналитическое Тело, оно имеет несколько направлений одновременно (много ощущений одновременно). Мужское.
Символы Эфирного Тела:
1.Биоэнергетика.
2.Ощущения.
3.Здоровье.
4.Физиология.
5.Жизненная энергия.
6.Физическая сила.

ЭФИРНЫЙ ДВОЙНИК
Эфирное Тело наиболее плотное из невидимых Тел и занимается непосредственным управлением всеми элементами Физического Тела. Эфирное Тело - энергетическая Матрица.
Эфирная оболочка формируется вокруг Физического Тела в период с момента рождения до половой зрелости, а наиболее интенсивно - в возрасте от 4-х до 8-ми лет. "Его жизненная сущность - зародыш находится в селезёнке. Из селезёнки Эфирное Тело выделяется как призрачные завитки и спиралеобразная сущность, подобная дыму, постепенно принимает форму".
Пока Эфирное Тело полностью не сформировалось, более полно проявляет себя Астральный План, поскольку защитные функции эфирной энергетики на него не распространяются. Поэтому в этот период дети могут видеть обитателей Астрального Плана. Когда сформируется Эфирное Тело, то большинству проявлений Тонкого Мира закрывается доступ к сфере Сознания, но Подсознание сохраняет способность воспринимать их.
Эфирное тело (название происходит от слова "эфир", обозначающего состояние, среднее между энергией и материей) состоит из тончайших линий, по которым распространяются потоки энергии. Тело похоже на "сверкающую сеть световых лучей", что можно сравнить со свечением пустого телевизионного экрана. 
Сетевидная структура эфирного тела находится в постоянном движении. Эфирное Тело видно в основном вокруг кистей рук, ступеней, головы, немного около плеч. У кожи находится чёрное поле, а сразу за ним начинается поле голубоватого Света. Это поле мягкого беловато - голубого Света. Вокруг всего Тела он обычно выступает на расстоянии от 5 мм до 5 см от кожи и пульсирует с частотой 15 - 20 раз в минуту. Цвет эфирного тела изменяется от светло - голубого до серо - фиолетового цвета. Яркий голубой цвет ассоциируется с более тонким строением эфирного тела, чем серый. Это означает, что более чувствительная личность с нежным телом скорее всего будет иметь первый слой ауры голубого цвета, а более жесткая личность, человек атлетического телосложения, - серого цвета.
Просмотров: 318 | Добавил: Fufik | Теги: разное | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: