Главная » 2014 » Апрель » 10 » Выход из тела
10:17
Выход из тела
Мысль везде, куда вы ее пошлете. Она вне вас, если вы этого захотите. Давайте попробуем проделать опыт. Вы будете пытаться выйти из своего тела. Вы должны быть в уединении, расслаблены, мы предлагаем вам для облегчения лечь, лучше всего на кровать. Убедитесь, что никто не войдет и не прервет ваш опыт.

Когда вы устроитесь, подышите глубоко, подумайте об эксперименте, сконцентрируйтесь на точке на шесть футов перед вами, закройте глаза, сосредоточтесь, заставьте себя думать, что вы, - вы истинный, вы астральный - смотрите на свое тело с расстояния шести футов. Думайте! Практикуйтесь! Концентрируйтесь! И потом, со временем, вы почувствуете как будто бы легкий удар тока и увидите свое тело, лежащее с закрытими глазами на расстоянии шести футов.

Сначала достичь такого результата достаточно трудно. Вы можете почувствовать себя как бы внутри резинового шара, вы пытаетесь пробиться через него и выйти. Вы проталкиваетесь, проталкиваетесь, напрягаетесь, - и ничего не получается. Вот, кажется, уже почти получилось. И вот, наконец, вы внезапно прорвались, раздается треск, как будто бы, действительно, лопнул детский воздушный шарик. Не беспокойтесь, не открывайте дорогу страху, потому что, если вы не будете бояться, вы пойдете дальше и дальше, у вас не будет затруднений в будущем; если вы испугаетесь, вы нырнете обратно в физическое тело и вам придется начинать все сначала в другой раз. Если вы испугались и вернулись обратно, не пытайтесь повторять опыт в ближайшие день-два, это редко приносит успех.
Просмотров: 269 | Добавил: Fufik | Теги: выход из тела | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: