Главная » 2014 » Апрель » 10 » Как научиться не стесняться
11:05
Как научиться не стесняться
Для того, чтобы избавиться от стеснения, вам нужно поверить в себя. Существуют различные техники выработки уверенности в себе, но самой действенной из них является действие через цель. Вы должны четко понимать, чего вы хотите добиться своим действием.

После того, как вы выделите цель, проработайте возможные методы достижения. Учитесь переключаться с одного метода на другой, если первый дает осечку. В этом случае любое время, потраченное на выполнение этого метода, считается потраченным зря, необходимо как можно скорее зайти с другой стороны для скорейшего получения результата.

Продумайте препятствия, которые могут вам встретиться. Естественно, вы не сможете все предугадать, но вы будете готовы к тому, что вы можете видеть сейчас. Более того, это породит в вас дополнительную уверенность в своих действиях.

Ключевым методов воспитания уверенности в себе также является постоянная тренировка на менее значимых объектах. Вы же не хотите проколоться в самый ответственный момент, когда будет происходить что-то по-настоящему важное? Ищите ваши страхи и если чувствуете, что боитесь чего-то - специально делайте это. Постоянно ищите более изощренные ситуации для практики, пока у вас не останется ни одного белого пятна.
Просмотров: 301 | Добавил: Fufik | Теги: советы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: