Главная » 2014 » Апрель » 10 » Опыт прошлых жизней
11:57
Опыт прошлых жизней
Многие говорят, что люди должны свою карму отработать сами, на собственном опыте и что слова ничего не дадут. Вы можете считать кого-то фантазером, который не опирается на свой жизненный опыт, особенно когда он говорит о высокодуховных вещах. Но не стоит в своих выводах опираться на биологический возраст. Мы рождаемся в этом мире порой с огромным багажом на плечах, а именно опытом проживания многих жизней до текущего воплощения. Чем больше у человека опыт, тем более «тонким» путем он идет. Ему не нужны будут доказательства существования кармы, потому что он многократно испытал это в своих предыдущих жизнях. Все что ему нужно – лишь вспомнить про свое знание, а для этого нужна лишь зацепка, триггер. 

В качестве источника могут выступать книги, наши слова и поступки, фильмы и телепередачи и т.д. Часто их называют духовными «учителями», которые помогают человеку проснуться. Перед тем как что-то сделать или принять идею, нам ответ дает интуиция, которая как раз и способствует вспоминанию опыта прошлых жизней. Если человек не воспринимает такую информацию, значит он просто молодая душа и ей нужно испытать урок на собственной шкуре.

Именно поэтому очень даже стоит передавать людям свои знания, не прямо так косвенно. Передавая знания, мы прорабатываем не только свою, но и карму всего человечества. Бог дал нам все средства для этого при помощи технического прогресса и возможностей информационного обмена между людьми. Каждому из нас судьба предоставила свои возможности, способности и способы передачи знания. Перед лицом всего человечества мы несем ответственность за жизнь на планете Земля и каждый из Вас вправе решить какую роль он играет на нашей родине - матушке Земля.
Просмотров: 287 | Добавил: Fufik | Теги: жизнь | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: