Главная » 2014 » Апрель » 10 » Гори, гори моя свеча
12:02
Гори, гори моя свеча
В преддверии новогодней ночи свечи есть практически в каждом доме. Они- то и помогут вам узнать, насколько успешным окажется будущий год. Вам понадобится белый лист плотной бумаги, любая свеча. Зажгите ее, возьмите лист и поводите им над пламенем так, чтобы на бумаге появились темные разводы. По фигурам, которые проявятся, вы узнаете, чего ожидать в следующем году.

- Круги на бумаге обещают перемены к лучшему. Это, конечно, не значит, что можно всецело положиться на судьбу и ничего не делать. Наоборот, именно сейчас следует проявить активность и инициативу.

- Звезды символизируют радость, положительные эмоции. Вы сумеете достигнуть всего, к чему стремитесь, все ваши действия ведут к положительным результатам.

- Волны - знак того, что исполнение желания пока откладывается. Но не стоит огорчаться, рано или поздно вы обязательно добьетесь успеха.

- Фантастические существа предупреждают о том, что вы слишком много времени тратите на пустые мечты и несбыточные планы. Перестаньте метаться и займитесь реальным делом. В противном случае материальных проблем вам не избежать.

КСТАТИ, с помощью свечей вы также можете выяснить, будет ли гармоничным ваш союз с любимым человеком. Для этого вам понадобятся две свечи разного цвета. Одна будет обозначать вашего партнера, а вторая вас. Сначала зажгите "вашу" свечу. Обратите внимание, как она будет сгорать. Равномерно тает воск или только с одного края? Трещит или горит спокойно? От нее зажгите свечу будущего мужа и понаблюдайте за процессом. Если "его" свеча тает так же, как и ваша, можете смело идти под венец, ваш союз будет весьма удачным и гармоничным. Если нет, присмотритесь к суженому внимательнее. Возможно, вы слишком разные, поэтому конфликтов и ссор избежать не удастся. Когда обе свечи горят спокойно, без потрескивания, это означает тихую спокойную жизнь, без эмоциональных всплесков.

Чтобы узнать, кто будет лидером в ваших отношениях, возьмите еще две свечи одинаковые по длине. Пометьте, какая из них будете вы, а какая - он. Зажгите их одновременно. Посмотрите, какая сгорает быстрее. Чья расплавится первой, тот будет занимать подчиненное положение в вашем союзе, следовательно, другой партнер станет ведущим.
Просмотров: 302 | Добавил: Fufik | Теги: свеча | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: