Главная » 2014 » Апрель » 10 » Как привлечь деньги с помощью фен-шуй
15:13
Как привлечь деньги с помощью фен-шуй
Может ли Фен-шуй решить денежные проблемы?!Деньги - материальная ценность или духовная необходимость?

«Деньги – счастье для людей с отсутствием фантазии», - могут сказать некоторые категоричные люди, и сильно ошибутся на этот счет. Наличие достаточного (пусть, не огромного, но по потребностям) количества бренного металла позволит и исследовать красоты Памира, и окунуться в древнюю историю Египта, и послушать оперу в Ла Скала.

Потребности в эстетике и знании/понимании зависят не только от огромного желания человека обогатить духовное свое мировоззрение, но и от покупательской способности. То есть возможности купить билет в кинотеатр, приобрести редкую книгу или посетить диковинный и невиданный доселе уголок планеты. Так что саморазвитие в полной мере возможно лишь при достаточной материальной обеспеченности. 

Шутка в том, что достижение так называемой «духовной нирваны» доступно, увы, совсем немногим личностям.
Как же быть? Люди с высоким достатком и общественным статусом не заинтересованы в повышении культурного уровня, а персоны, жаждущие приключений – не имеют для этого денег. Единственный выход – достать деньги. 

Финансовый неудачник, или деньги ходят мимо дома. 

Когда главная цель уже поставлена, а именно, достать нужные средства, переходим к выяснению причин, по которым мы почему-то до данного момента не накопили необходимый капитал для безбедного проживания. 
Первая причина – это злобное недоброжелательное окружение, которое своим подглядыванием и подсиживанием не дает ни на шаг приблизиться к мечте. Однако, людей доброжелательных намного больше, чем откровенных врагов и завистников.
Вторая причина – деньги быстро и незаметно утекают сквозь пальцы. Самые выгодные проекты предлагают другим, покупки совершаются по самым дорогим ценам, а сэкономленные средства обесцениваются.
Если главная причина недостатка денег кроется именно в непонятном финансовом невезении, то делу помочь можно. Изначальная цель – достать деньги, плавно переходит в вопрос: как это сделать? 

Искусство фен-шуй на страже финансовой стабильности. 

Мало кто не слышал об искусстве фен-шуй, способном поднять настроение, улучшить взаимоотношения, подлечить тело и душу. Но мудрый фен-шуй позаботился еще и о материальной обеспеченности тех, кто действительно настроен на успех, невзирая на усмешки отъявленных пессимистов.
Приступая к полезному украшению помещения, знайте, что не так-то много символов богатства и приобрести их не составит большого труда, а значит, путь к мечте легок и приятен.
Наиболее популярен символ, названный в народе «чашей изобилия», которая визуально более напоминает некий котелок, заполненный монетами, и забытый где-то под пеньком жадным лепреконом. Чаша эта удерживает деньги в доме, не давая им потратиться на бесполезные покупки. Этот символ должен быть наполнен монетами или полудрагоценными камнями. Размещать чашу необходимо в жилой комнате подальше от постороннего взора.
Не менее любима жаба трехпалая с монеткой во рту. Располагать ее следует в гостиной, в углу, противоположном входу. Причем монетка должна быть положена таким образом, чтобы символы «смотрели» в потолок.

Или взять, к примеру, толстенькую фигурку Хотэя. Загадав самое сокровенное желание, нужно взять в руку Хотэя, и погладить им свой животик по часовой стрелке. Хотэй, в отличие от чаши изобилия любит общество, и зал или гостиная – лучшее место для его размещения.
Фен-шуй – сложная наука и изящное искусство, постичь все тонкости которого сложно, но при большом желании, возможно! 
Просмотров: 335 | Добавил: Fufik | Теги: фен-шуй, деньги | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: