Главная » 2014 » Апрель » 10 » Гипноз
15:33
Гипноз
ГИПНОЗ - это тайна, которая до сих пор тщательно оберегается
посвященными. Возьмите любую литературу по этой теме и Вы убедитесь, что это действительно так. Даже самые замечательные специалисты по гипнозу в своих книгах не раскрывают все свои секреты. Покров таинственности как был так и
остается.

В загипнотизированном состоянии у многих людей обостряются их телепатические способности, а внушение от гипнотизера к загипнотизированному человеку может передаваться прямо из мозга в мозг.

Если кто-либо считает, что можно стать гипнотизером просто прочитав книгу, тот глубоко ошибается. Нужны упорные занятия по приводимой методике.

Гипноз был известен еще в древние времена. Он использовался служителями различных культов для укрепления веры в "чудесные исцеления". Гипноз является составной частью искусства колдовства и используется колдунами, знахарями, шаманами различных стран и народов.

Какую бы природную силу воли не имел человек, он всегда рискует подчиниться влиянию другого человека, даже менее сильного духом, но основательно изучившего правила гипнотизирования, личного влияния, внушения и самовнушения.

Достигнуть способности гипнотизировать - значит уметь привлекать, навязывать и внушать окружающим свои мысли и желания. Способность гипнотизировать может быть врожденной или приобретенной в результате полученных знаний.

Гипнотизером может стать каждый.
Просмотров: 325 | Добавил: Fufik | Теги: гипноз | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: