Главная » 2014 » Февраль » 18 » В магии очень важно, в каком знаке Зодиака Луна входит в свою главную фазу.
13:38
В магии очень важно, в каком знаке Зодиака Луна входит в свою главную фазу.
В магии очень важно, в каком знаке Зодиака Луна входит в свою главную фазу. От этого зависит, какая сфера открывается для мага, в какой области можно что-то поменять, а где усилия будут тщетны. Сотворяйте свою реальность, прокладывайте путь в будущее — и полнолуние вам в помощь!

Полнолуние в Овне
Овном управляет Марс. В это время стоит сосредоточиться на новых начинаниях, на делах, в которых вы хотите быстро достичь успеха. Главное — не поддаваться на искушения эгоиста-Марса, не пытаться ради желанной цели пройти по головам.
Если для медитаций вы используете ритуальные предметы — свечи, пирамиды и т.д., отдайте предпочтение красному цвету.
Обряд-медитация:
Расслабьтесь, войдите в состояние легкого транса. Четко сформулируйте свою цель и постарайтесь увидеть образ воплощенной мечты. Например, вам предстоит трудный разговор с боссом — представьте, как вы сидите друг напротив друга, он кивает, соглашаясь с вами, наконец, подписывает документ, который вам нужен. Рассматривайте эту картинку подольше, наполняя ее жизненной силой. А теперь представьте, что от вас до желанного образа пролегла прямая дорога, раздвигающая пространство, убирающая все преграды. Зафиксируйте это состояние — и закончите медитацию.

Полнолуние в Тельце
Управляющая планета — Венера. В ее ведении вся материальная сфера, и, конечно, любовь. Самое время визуализировать достаток, благополучие, счастье в личной жизни.
Цвета магических атрибутов — голубой, синий, зеленый, розовый.
Обряд-медитация:
Расслабьтесь, войдите в состояние легкого транса. Мысленно встаньте перед дверью в свою квартиру и настройтесь на то, что сейчас вы войдете в тот дом, о котором мечтаете. Кажется, ничего особо не изменилось — но вокруг царит атмосфера гармонии, согласия, тихого счастья. Пройдитесь по дому, постарайтесь увидеть, понять, благодаря чему произошли счастливые перемены. Небольшая перестановка, новый предмет интерьера или, напротив, исчез намозоливший глаза старый комод? Вы сами говорите не раздраженно, а с понимающей улыбкой? Муж или матушка не лезут с нравоучениями? А теперь раскиньте руки — и вберите в себя эту чудесную энергию родного очага. Закончив медитацию, прежде всего, поделитесь с домом обретенной энергией: просто мысленно распространите ее по всей квартире. Далее можно провести очищение дома, а затем решить, что из вашей медитации уже сегодня можно воплотить в жизнь.
Просмотров: 378 | Добавил: Fufik | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: