Главная » 2014 » Апрель » 11
Папа с сыном пошли однажды на горы, и сын, ударившись о камень, крикнул:
— ААААААА.
И с удивлением слышит:
— ААААААА.
Мальчик спросил:
— Кто ты?
А ему в ответ:
— Кто ты?
Разозлившись от такого ответа, мальчик кричит:
— Трус!
А ему в ответ:
— Трус!
Мальчик спрашивает у отца: «Что происходит?»
Отец улыбнулся и говорит: «Слушай меня внимательно».
Отец кричит горе:
— Я тебя уважаю!
Ему в ответ:
— Я тебя уважаю!
— Ты лучший.
Ему отвечают:
— Ты лучший.
Мальчик оставался в удивлении, и потом папа ему объяснил: 
— Это явление называют «эхо» но, по правде, это называется жизнь… Она тебе отдаёт всё, что ты говоришь и делаешь.
Просмотров: 431 | Добавил: Fufik | Дата: 11.04.2014 | Комментарии (0)

Простенький ритуал, вполне может использоваться вкупе с ритуалами посерьёзнее, для усиления эффекта. Ну, или тогда, когда вам не важна быстрота исполнения, главное – результат. 

Идём в магазин и ищем магнитик. Желательно, чтобы на нём было изображено то, что вам нужно – денежные знаки, сердечко, машинка. Если искомого магнита не можете найти – не беда! Покупаете что-то близкое к вашему желанию или вообще нейтральное. А уже дома рисуете на листочке желаемое и приклеиваете к магниту. Это если он такой, знаете ли, плоский, как листочек. Если вам муркнул рельефный магнит, то придётся вспомнить детство и вылепить скульптурную композицию под названием «моя мечта». Творите! Чем больше души вложите в магнит, тем лучше, сами понимаете. 

Изготовленный или купленный готовым шедевр называете по аналогии с желаемым: «магнит для денег», «магнит для любви» и т.д и т.п. А теперь вам нужно привыкнуть носить его с собой, как можно ближе к телу. Если смелости через край – повесьте на шею. А так – можно в карманчик, да хоть в бюстгальтер! Лишь бы вы о нём помнили и его периодически ощущали. Время от времени, ощупывая магнит, повторяйте про себя (ладно, ладно, можете вслух!): « Я – магнит для пам-парам-парам … » - вставляя нужное. Волшебство начнёт действовать, как только вы привыкните к волшебному магниту настолько, что будете брать его с собой машинально. На ночь можете под подушку класть.
... Читать дальше »
Просмотров: 437 | Добавил: Fufik | Дата: 11.04.2014 | Комментарии (0)

Прощение начинается с себя и это подчас самое сложное, но никто за нас не сможет сделать этого. Мы не можем простить себе наши слабости, наши неудачи, не вовремя сказанные слова или, наоборот, вовремя несказанные, упущенные возможности и нанесение обиды близким нам людям.. перечислять можно бесконечно, и здесь важно помнить одну вещь: простить — значит отпустить прошлое, принять свои особенности и недостатки и сделать выводы на будущее.

Каждый из нас имеет право на ошибку, и главное, чтобы груз этой ошибки не испортил нам всю последующую жизнь. Человек, не простивший себя, чувствует себя недостойным счастья, и подсознательно притягивает в свою жизнь ситуации, которые будут подтверждать это. Поэтому если вы хотите сделать свою жизнь более счастливой, быть более успешным — начните с прощения себя, прежде всего. Это вовсе не значит, что вы должны просто постараться забыть обо всем, вовсе нет.. Просто нужно принять сделанное вами в прошлом как данность, сделать выводы и идти дальше..

Простив себя, вы сможете простить и других, сможете принять их такими, какие они есть, вы сможете быть более открыты миру, потому что чувство страха тоже будет постепенно уходить...

Прощение — это исцеляющая сила! Простив себя, ваше сердце сможет беспрепятственно наполняться любовью, и вы сможете делиться ею с окружающими, а не это ли счастье?
... Читать дальше »
Просмотров: 469 | Добавил: Fufik | Дата: 11.04.2014 | Комментарии (0)