Главная » 2014 » Апрель » 11 » Ритуал - Я магнит
05:43
Ритуал - Я магнит
Простенький ритуал, вполне может использоваться вкупе с ритуалами посерьёзнее, для усиления эффекта. Ну, или тогда, когда вам не важна быстрота исполнения, главное – результат. 

Идём в магазин и ищем магнитик. Желательно, чтобы на нём было изображено то, что вам нужно – денежные знаки, сердечко, машинка. Если искомого магнита не можете найти – не беда! Покупаете что-то близкое к вашему желанию или вообще нейтральное. А уже дома рисуете на листочке желаемое и приклеиваете к магниту. Это если он такой, знаете ли, плоский, как листочек. Если вам муркнул рельефный магнит, то придётся вспомнить детство и вылепить скульптурную композицию под названием «моя мечта». Творите! Чем больше души вложите в магнит, тем лучше, сами понимаете. 

Изготовленный или купленный готовым шедевр называете по аналогии с желаемым: «магнит для денег», «магнит для любви» и т.д и т.п. А теперь вам нужно привыкнуть носить его с собой, как можно ближе к телу. Если смелости через край – повесьте на шею. А так – можно в карманчик, да хоть в бюстгальтер! Лишь бы вы о нём помнили и его периодически ощущали. Время от времени, ощупывая магнит, повторяйте про себя (ладно, ладно, можете вслух!): « Я – магнит для пам-парам-парам … » - вставляя нужное. Волшебство начнёт действовать, как только вы привыкните к волшебному магниту настолько, что будете брать его с собой машинально. На ночь можете под подушку класть.
Просмотров: 446 | Добавил: Fufik | Теги: Ритуал | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: